Montre-bracelet de dame Baume & Mercier en or jaune .750 à lunette sertie de brillants pour un total de .65 ct et brillants à 3, 6, 9 et 12h cadran or, bracelet or tressé num. 765 cadran 23/58 numérotée 1367132 / 18522 9 Poids total: 36.7 g avec mouvement Provenance: G. Pomathiod, 1854 Leysin-Village du 7 décembre 1984

300