Gavello, paire de pendants d'oreilles glaçons en or gris .750 avec chemin de fer de dix topazes de taille brillant serties à quatre griffes chacune pour un total d'environ 4 cts. Signature Gavello sur l'extrémité en pointe. L: 7.1 cm Poids brut total: 15.6 g
228