Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "Un céleste homme nuage vu dans le soleil jaune brillant de paix portant au visage des cloches de couleur Arc-en-ciels", 14-6-2009, Ensemble de 50 dessins stylo-bille et crayons de couleurs sur carte en papier fort, chacune signée et datée au dos. 11 x 15 cm (chaque) Provenance: Provenance directe de la famille de l'artiste, nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.

181