Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "La grande et joyeuse famille argentine recevant dans l'art et de l'amour divin, une joyeuse famille arménienne" 7 au 12.02.2010 , Ensemble de 30 dessin au stylo-bille et crayons de couleurs sur carte en papier fort, chacune signée et datée au dos. 15 x 19 cm (chaque) Provenance: Provenance directe de la famille de l'artiste, nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.

179