ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo (Figure)

Encre, pastels et aquarelle sur papier cm 29,5x21 Signature sur le devant Cartouche descriptif et cachet de la Collection d'art visuel Domenico Martini (MI) au dos du carton de protection. Provenance Collection Domenico Martini, Milan Collection privée, Milan

280