David Hockney (Né en 1937)
Focus Moving, 2018

David Hockney (Né en 1937)

Focus Moving, 2018 Dessin photographique imprimé sur papier et monté sur aluminium. Signée, datée et numérotée 9/25 en bas à droite. Foto-grafische tekening afgedrukt op papier gemonteerd op dibond. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 9/25 rechtsonder. 89,5 x 115,5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lelong & CO. Collection privée, Paris. Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.

323

David Hockney (Né en 1937)