David Hockney (Né en 1937)
Focus Moving, 2018
Dessin photographique imprimé sur papier et monté sur aluminium.
Signée, datée et numérotée 9/25 en bas à droite.
Foto-grafische tekening afgedrukt op papier gemonteerd op dibond.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 9/25 rechtsonder.
89,5 x 115,5 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong & CO.
Collection privée, Paris.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.