BERNARD FRIZE (NE EN 1954)
Garche, 2003
Acrylique et résine sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Acrylverf en hars op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
160 x 148 cm
Provenance/ Herkomst:
Galerie Micheline Szwajcer, Anvers.
Collection privée, Belgique.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.