Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans titre, 1969 Acrylique sur toile libre Signée et datée au dos. Acryl op los doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant 212 x 180 cm Provenance/Herkomst : Vente Cornette de Saint Cyr à Paris, vente du 16-06-2014. Collection privée, Paris. Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.
318