ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)
Untitled (Border Painting), 1995
Acrylique sur toile (5 éléments).
Signée et datée au dos du panneau central.
Acrylverf op doek (5 elementen).
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant van het middenpaneel.
166, 5 x 238,5 cm
Provenance/ Herkomst:
Galerie Konrad Fischer, Düsseldorf.
Galerie Patrick De Brock, Knokke.
Collection privée, Belgique.
Lot présenté par Cornette de Saint Cyr Bruxelles.