GUIDO BIASI (1933-1983) GUIDO BIASI (1933-1983)

PEACE AND WAR, 1981

Acrylique …

GUIDO BIASI (1933-1983)

GUIDO BIASI (1933-1983) PEACE AND WAR, 1981 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 73 x 92 cm

96

GUIDO BIASI (1933-1983)