Miguel CHEVALIER (né en 1959)
MIGUEL CHEVALIER (NÉ EN 1959)
VECTEURS 1,2, VERS 1988
Photo numérique et boite en plexiglas signé, titré et daté au dos.
81 x 86 x 20 cm
Bibliographie :
- Miguel Chevalier, Pierre Restany – Laurence Bertrand Dorléac – Patrick Imbard, éditions Flammarion, 2000, voir la reproduction d’une oeuvre similaire