Miguel CHEVALIER (né en 1959) MIGUEL CHEVALIER (NÉ EN 1959)

VECTEURS 1,2, VERS …

Miguel CHEVALIER (né en 1959)

MIGUEL CHEVALIER (NÉ EN 1959) VECTEURS 1,2, VERS 1988 Photo numérique et boite en plexiglas signé, titré et daté au dos. 81 x 86 x 20 cm Bibliographie : - Miguel Chevalier, Pierre Restany – Laurence Bertrand Dorléac – Patrick Imbard, éditions Flammarion, 2000, voir la reproduction d’une oeuvre similaire

95

Miguel CHEVALIER (né en 1959)