YVARAL (1934-2002) YVARAL (1934-2002)

HORIZON STRUCTURE RR, 1980

Acrylique sur…

YVARAL (1934-2002)

YVARAL (1934-2002) HORIZON STRUCTURE RR, 1980 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 120 x 120 cm

94

YVARAL (1934-2002)