Arthur AESCHBACHER (1923-2020) ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020)

UNE POÉTIQUE DU D…

Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) UNE POÉTIQUE DU DEHORS, 2003 Affiches lacérées marouflées et technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos. 65 x 46 cm Certificat de l’artiste

86