Bernard Rancillac (né en 1931)
BERNARD RANCILLAC (NÉ EN 1931)
VENTRE À SALADE, 1963
Huile sur toile signée en bas à droite.
146 x 89 cm
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
Bibliographie :
- Rancillac, Serge Fauchereau, éditions Cercle d’Art, 1991, reproduit page 42.