Bernard Rancillac (né en 1931) BERNARD RANCILLAC (NÉ EN 1931)

VENTRE À SALADE, …

Bernard Rancillac (né en 1931)

BERNARD RANCILLAC (NÉ EN 1931) VENTRE À SALADE, 1963 Huile sur toile signée en bas à droite. 146 x 89 cm Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris Bibliographie : - Rancillac, Serge Fauchereau, éditions Cercle d’Art, 1991, reproduit page 42.

84