LUCEBERT (1924-1994) LUCEBERT (1924-1994)

SANS TITRE, 1957

Encre et lavis sur …

LUCEBERT (1924-1994)

LUCEBERT (1924-1994) SANS TITRE, 1957 Encre et lavis sur papier signé et daté en bas à droite. 26 x 21 cm

83

LUCEBERT (1924-1994)