DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019) DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019)

CHEMISE, 19…

DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019)

DIONYSSOPOULOS PAVLOS (1930-2019) CHEMISE, 1970 Papier massicoté sur panneau dans un emboitage en plexiglas, signé et daté au dos. 46 x 29 x 5 cm

80