MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)
SANS TITRE 25YRS, FRAGM2, 2014
Photographie sur panneau d'aluminium, signée au dos, n° 1/3
71 x 91 cm
Provenance :
- Marlborough Gallery