MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953) MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)

SANS TITRE 25YRS, F…

MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)

MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953) SANS TITRE 25YRS, FRAGM2, 2014 Photographie sur panneau d'aluminium, signée au dos, n° 1/3 71 x 91 cm Provenance : - Marlborough Gallery

78

MANUEL FRANQUELO (NÉ EN 1953)