Jean-Pierre RAYNAUD JEAN-PIERRE RAYNAUD

CROIX ROUGE, 1968-1975

Sérigraphie sur…

Jean-Pierre RAYNAUD

JEAN-PIERRE RAYNAUD CROIX ROUGE, 1968-1975 Sérigraphie sur carton signé, numéroté 42/99 et daté au dos. 76 x 61 cm

74

Jean-Pierre RAYNAUD