ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1994
Gravure et aquatinte sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté 26/99 en bas à gauche
34,4 x 51,6 cm (au coup de planche) Feuille : 56 x 71,5 cm
Bibliographie :
-Zao Wou-Ki, catalogue raisonné, the Graphic Work 1937-1995, un autre exemplaire reproduit sous le n°379 page 206.