Philippe HOSIASSON (1898-1978) PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978)

SANS TITRE, 1958
…

Philippe HOSIASSON (1898-1978)

PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 73 x 92 cm Provenance : - Galerie du Regard, Paris

70