Jean MIOTTE (1926-2016) JEAN MIOTTE (1926-2016)

SANS TITRE, 1983

Gouache sur p…

Jean MIOTTE (1926-2016)

JEAN MIOTTE (1926-2016) SANS TITRE, 1983 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 63 x 48 cm (à vue) Certificat de l’artiste

69

Jean MIOTTE (1926-2016)