François ARNAL (1924-2012) FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)

LA TOUR DE LONDRES, 1990
…

François ARNAL (1924-2012)

FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) LA TOUR DE LONDRES, 1990 Acrylique et collage sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm Certificat de l’artiste

68

François ARNAL (1924-2012)