Christian BARBANCON (1940-1993) CHRISTIAN BARBANCON (1940-1993)

SANS TITRE

Hui…

Christian BARBANCON (1940-1993)

CHRISTIAN BARBANCON (1940-1993) SANS TITRE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. 100 x 100 cm

67