GEER VAN-VELDE (1898-1977) GEER VAN-VELDE (1898-1977)

SANS TITRE

Aquarelle sur…

GEER VAN-VELDE (1898-1977)

GEER VAN-VELDE (1898-1977) SANS TITRE Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite. 21 x 20 cm

65

GEER VAN-VELDE (1898-1977)