MIGUEL GALANDA (NÉ EN 1951) MIGUEL GALANDA (NÉ EN 1951)

RETRATO EN CASA, 1986

…

MIGUEL GALANDA (NÉ EN 1951)

MIGUEL GALANDA (NÉ EN 1951) RETRATO EN CASA, 1986 Technique mixte sur papier, signé, titré et daté en bas à gauche. 74 x 33 cm

63

MIGUEL GALANDA (NÉ EN 1951)