Jean-Paul Riopelle (1923-2002) JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002)

SANS TITRE

Litho…

Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) SANS TITRE Lithographie en couleur signée et dédicacée en bas à droite. 58 x 62,5 cm

58