Gino SEVERINI (1883-1966) GINO SEVERINI (1883-1966)

L'ENLÈVEMENT D'EUROPE

Goua…

Gino SEVERINI (1883-1966)

GINO SEVERINI (1883-1966) L'ENLÈVEMENT D'EUROPE Gouache sur papier, signé en bas à droite 30 x 21,5 cm

57

Gino SEVERINI (1883-1966)