Micao KONO (1876-1954) MICAO KONO (1876-1954)

FEMME NUE ASSISE

Huile sur toile…

Micao KONO (1876-1954)

MICAO KONO (1876-1954) FEMME NUE ASSISE Huile sur toile signée en haut à droite 55 x 46 cm

56

Micao KONO (1876-1954)