André DIGNIMONT (1891-1965) ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965)

JEUNE FEMME ASSISE

Aqu…

André DIGNIMONT (1891-1965)

ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965) JEUNE FEMME ASSISE Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 23 x 30 cm à vue

54

André DIGNIMONT (1891-1965)