Armando MORALES (1927-2011) ARMANDO MORALES (1927-2011)

TROIS FEMMES - BICYCLET…

Armando MORALES (1927-2011)

ARMANDO MORALES (1927-2011) TROIS FEMMES - BICYCLETTE, 1983 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 19 x 24 cm Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris

51

Armando MORALES (1927-2011)