JEAN-BAPTISTE BERNADET (né en 1978)
JEAN-BAPTISTE BERNADET (NÉ EN 1978)

SAN…

JEAN-BAPTISTE BERNADET (NÉ EN 1978) SANS TITRE (LES GRÂCES INCOMPARABLES) Huile sur toile, titrée, datée au dos, cadre de l'artiste 40 x 45 cm

47