SHI XINNING (NÉ EN 1969)* SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

SANS TITRE (WRAPPED TEMPLE)…

SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

SHI XINNING (NÉ EN 1969)* SANS TITRE (WRAPPED TEMPLE), C. 2005 Huile sur toile, datée et signée au dos 200 x 167,6 x 3,8 cm

45

SHI XINNING (NÉ EN 1969)*