XIAO BO (NÉ EN 1977)* XIAO BO (NÉ EN 1977)*

SPEECH, 2006

Huile sur toile, daté…

XIAO BO (NÉ EN 1977)*

XIAO BO (NÉ EN 1977)* SPEECH, 2006 Huile sur toile, datée et signée au dos 95 x 150 cm

43

XIAO BO (NÉ EN 1977)*