*XIAO BO (NÉ EN 1977)* XIAO BO (NÉ EN 1977)*

6 VISITING 6, 2007

Huile sur toil…

*XIAO BO (NÉ EN 1977)*

XIAO BO (NÉ EN 1977)* 6 VISITING 6, 2007 Huile sur toile, datée et signée au dos 150 x 90 cm

42

*XIAO BO (NÉ EN 1977)*