SHI XINNING (NÉ EN 1969)* SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

SANS TITRE (MAO AS MONA LIS…

SHI XINNING (NÉ EN 1969)*

SHI XINNING (NÉ EN 1969)* SANS TITRE (MAO AS MONA LISA), 2005 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et contresignée au dos 139,7 x 104,7 cm

41

SHI XINNING (NÉ EN 1969)*