Jan Voss (né en 1936) JAN VOSS (NÉ EN 1936)

SANS TITRE, 1972

Huile sur toile s…

Jan Voss (né en 1936)

JAN VOSS (NÉ EN 1936) SANS TITRE, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 195 x 290 cm Provenance : - Galerie Brusberg, Berlin - Collection particulière, Berlin - Vente Cornette de Saint-Cyr, Bruxelles, 2009 - Collection particulière, France

36

Jan Voss (né en 1936)