Victor VASARELY (1906-1997) VICTOR VASARELY (1906-1997)

MATRA, 1952

Huile sur …

Victor VASARELY (1906-1997)

VICTOR VASARELY (1906-1997) MATRA, 1952 Huile sur panneau signé, titré et daté au dos. 34 x 23 cm

34

Victor VASARELY (1906-1997)