MARC CHAGALL (1887–1985) MARC CHAGALL (1887–1985)

HOMME PENDULE, 1968

Huile su…

MARC CHAGALL (1887–1985)

MARC CHAGALL (1887–1985) HOMME PENDULE, 1968 Huile sur toile, signée du cachet de la signature en bas à gauche 27 x 22 cm Provenance : - Succession de l’artiste - Collection particulière Un certificat du Comité Marc CHAGALL en date de 2021 sera remis à l’acquéreur.

31

MARC CHAGALL (1887–1985)