Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944) EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)

FERME DEV…

Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944) FERME DEVANT LA COUR D’EAU Huile sur toile, signée en bas à gauche 37 x 45 cm

14