EUGÈNE CARRIERE (1849-1906)
PAYSAGE
Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos le numéro 632
27 x 35 cm
Nous remercions Madame Véronique Nora-Dumesnil de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.