Eugène CARRIÈRE (1849-1906)
EUGÈNE CARRIERE (1849-1906)

PAYSAGE

Huile s…

Eugène CARRIÈRE (1849-1906)

EUGÈNE CARRIERE (1849-1906) PAYSAGE Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos le numéro 632 27 x 35 cm Nous remercions Madame Véronique Nora-Dumesnil de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre.

10

Eugène CARRIÈRE (1849-1906)