Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944) EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944)

LA PROMEN…

Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

EMMANUEL DE LA VILLÉON (1858-1944) LA PROMENADE SUR LE CHEMIN Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm