MICAO KONO (1876 - 1954) MICAO KONO (1876 - 1954)

FEMME ALLONGÉE

Huile sur toi…

MICAO KONO (1876 - 1954)

MICAO KONO (1876 - 1954) FEMME ALLONGÉE Huile sur toile signée 46 x 55 cm

MICAO KONO (1876 - 1954)