André DIGNIMONT (1891-1965) ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965)

FEMME ASSISE

Aquarelle…

André DIGNIMONT (1891-1965)

ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965) FEMME ASSISE Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 57 x 47 cm

André DIGNIMONT (1891-1965)