ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
NATURE MORTE AUX POMMES ET CITRONS
Aquarelle et encre sur papier, signé en haut à gauche.
55 x 77 cm
Expositions :
- Galerie Paul Pétridès, Paris
- Galerie Héraud, Paris