Henri SAINT CLAIR (1899-1990) HENRI SAINT CLAIR (1899-1990)

BORD DE MER

Huile …

Henri SAINT CLAIR (1899-1990)

HENRI SAINT CLAIR (1899-1990) BORD DE MER Huile sur carton, signé en bas à gauche 52 x 63 cm

Henri SAINT CLAIR (1899-1990)