GEN-PAUL (1895-1975) GEN-PAUL (1895-1975)

LE CHAMP DE COURSES

Gouache sur papi…

GEN-PAUL (1895-1975)

GEN-PAUL (1895-1975) LE CHAMP DE COURSES Gouache sur papier signé en bas à gauche. 46,5 x 63 cm (à vue)

GEN-PAUL (1895-1975)