Null PATEK-PHILIPPE

Référence : 3086

Vers 1960

PATEK-PHILIPPE Référence : 3086 Vers 1960 Montre carrée de dame en or 18k sur bracelet or 18k en maille souple signé Patek-Philippe. Cadran argenté avec index or appliqués. Aiguilles en or. Couronne du remontoir signée. Fond clippé. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel ajusté 5 positions, signé Patek-Philippe Co et numéroté 948937. Boîtier numéroté : 2601371 Dimensions : 15 x 15 mm Poids brut : 52,43 gr Rapport de condition: Bon état de conservation pour cette montre en état de marche livrée dans son écrin d’origine.

20