Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Valise "Président" en toile Monogram, poignée rigide en cuir, bordures latérales lozinées et à décor du monogramme LV, fermoirs et renforts en laiton doré, intérieur vert agrémenté d'une pochette à rabat pour documents. Serrure n°1080591 en laiton à poussoir double, moraillon monogrammé LV, palâtre gravé Louis Vuitton Made in France Avec deux clés et clochette. H. : 35 - L. : 45 - P. : 11,5 (Usures aux coins et sur une des bordures)

45